Команда Называевского района заняла 10 общекомандное место в спартакиаде работников органов государственной власти и местного самоуправления

С 23 по 25 марта 2018 года на территории спортивно-оздоровительного лагеря «Альпийская деревня» в селе Октябрьское Горьковского района состоялась Спартакиада работников органов государственной власти и местного самоуправления. В спартакиаде приняли участие представители Аппарата Губернатора Омской области, Правительства Омской области,  всех министерств, а также сборные Администрации города Омска и сборные тридцати двух районов Омской области.  Всего 45 коллективов представляли максимум по пять человек.

В программе Спартакиады вошли  состязания по четырем видам спорта: лыжные гонки, стрельба, шахматы, дартс.

Команда Называевского района  приняла участие в спартакиаде и заняла 10 общекомандное место.

Призерами в нашей команде стали:

2 место по лыжным гонкам  и 2 место по дартсу – Сабутов Б.Б.,

3 место по лыжным гонкам – Тимохина А.В.,

Глава города Называевска В.В. Лупинос принял участие в шахматах и принес команде 3 очка.

27.03.2018 09:24