22 марта 2018 года в Администрации Называевского района состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам демографии, семьи, женщин и детей под председательством первого заместителя Главы Называевского района Л.А. Климцовой.  На повестке заседания рассматривался вопрос «Итоги реализации плана мероприятий (дорожной карты) направленных  на комплексное решение проблем повышения рождаемости в 2017 году и в первом квартале 2018 года.

По данному вопросу были заслушаны представители образования, межпоселенческого центра по работе с молодежью, центра занятости населения, комплексного центра социального обслуживания и центральной районной больницы.

23.03.2018 09:49