Объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Черемновского сельского поселения Называевского муниципального района Омской области

В связи с истечением срока полномочий Главы  Черемновского  сельского поселения объявлен конкурс, целью которого является отбор на альтернативной основе не менее двух кандидатур. Конкурс проводит конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность Главы  Черемновского  сельского поселения в составе 8 человек, одна половина из которых назначена Главой Называевского муниципального района Омской области, вторая половина – Советом  Черемновского  сельского поселения Называевского муниципального района Омской области.

Конкурс проводится 03 апреля 2018 года в  15.00 часов местного времени по адресу: с. Черемновка,  Называевского района Омской области, ул.  Центральная, д. 25, каб. №  1.

РЕШЕНИЕ от 27.02.2018 года № 116 «Об объявлении конкурса  по отбору кандидатур на должность Главы  Черемновского  сельского поселения Называевского муниципального района Омской области

28.02.2018 15:00