ОМВД России по Называевскому району Омской области разыскивается без вести пропавший гр. Горшков Андрей Викторович, 09.05.1988 года рождения, уроженец г. Исилькуль Омской области, проживающего: ул. Чайковского д.113 г. Исилькуль Омской области, который 03.06.2017 года, ушел в лесном массиве в 3 км севернее д. Лебяжье Называевского района Омской области в неизвестном направлении и по настоящее время его местонахождение не известно.

Приметы разыскиваемого: рост 170 см., волосы прямые короткие, лицо круглое, брови прямые, губы средние, подбородок выступающий уши средние овальные.

Особые приметы: на правой руке «узор», на правом мизинце шрам от сведения татуировки

Был одет: футболка темно-синего цвета х-б, штаны спортивные темного цвета с полоской красного цвета по бокам, кроссовки черного цвета с вставками белого цвета

При получении какой-либо информации по вышеуказанному факту сообщить в ОМВД России по Называевскому району по телефонам: 79-35-01, (261) 2-12-01

28.02.2018 14:24