В Называевске прошел смотр готовности сил и средств к паводкоопасному периоду и пожароопасному сезону 2018 года

22 февраля 2018 года на базе государственного предприятия «Называевское ДРСУ» под руководством Главы муниципального района, председателя КЧС прошел смотр готовности сил и средств к паводкоопасному периоду и пожароопасному сезону 2018 года.

Для проведения смотра были привлечены силы и средства:

- РЭУ- «Называевский» Любино-Исилькульского группового водопровода;

- ООО «Тепловик»;

- Называевский  лесхоз  - филиал САУ «Омсклес»;

- МЦТЭТ г.Тюкалинск Линейно – технический цех «Называевский район»;

- ГП Омской области «Называевское дорожное ремонтно-строительное управление»;

- 52 ПСЧ;

- БУЗОО «Называевская центральная районная больница»;

- Филиал ОАО «МРСК Сибири Омскэнерго» Западные электрические сети Называевский район электрических сетей (НРЭС);

- Отделение  МВД России по Называевскому району.

В общей сложности в смотре приняли участие свыше 100 человек и 46 единиц техники.

По состоянию на дату проведения смотра  звено территориальной подсистемы РСЧС Называевского муниципального района к предупреждению и ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций, вызванных  паводкоопасным периодом и пожароопасным сезоном 2018 года  готово.

27.02.2018 12:17