В Администрации Называевского района состоялись публичные слушания по вопросу внесения изменений в Устав Называевского района

22 января 2018 года в Администрации Называевского района состоялись публичные слушания под председательством Главы Называевского муниципального района Стапцова Николая Николаевича.

В публичных слушаниях приняли участие депутаты Совета Называевского муниципального района, руководители управлений, комитетов и отделов Администрации муниципального района,  руководители организаций и учреждений.

По проекту решения Совета Называевского муниципального района о внесении изменений в Устав Называевского района докладывала Жирнова Татьяна Семеновна – начальник управления - управляющая делами Администрации Называевского района. Проект решения будет принят в феврале 2018 года на заседании Совета Называевского района.

23.01.2018 10:30