12 января 2018 года прошла реорганизация бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Называевского района Омской области»

В соответствии с Распоряжением Правительства Омской области от 26 сентября 2017 года № 164-рп «О совершенствовании деятельности отдельных бюджетных учреждений Омской области – многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг»,  12 января 2018 года прошла реорганизация  бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Называевского района Омской области» путем присоединения к нему БУ «МФЦ Крутинского района Омской области»и БУ «МФЦ Исилькульского района Омской области».  Произошедшие изменения не отразятся  на  получателях государственных и муниципальных услуг этих трех районов. Принцип работы с клиентами остается прежним. Меняется  только структура учреждения, в результате реорганизации в составе БУ "МФЦ Называевского района Омской области" будет функционировать филиал  "МФЦ Исилькульского района Омской области " и филиал "МФЦ Крутинского района Омской области ".

Для получения консультации или для записи на приём  звоните по тел. 2-25-23.  Прием граждан осуществляется без перерыва на обед  с понедельника по четверг с 9.00 до 17.00, в пятницу с 10.00 до 16.00 по адресу: город Называевск, улица Пролетарская, 66.

19.01.2018 15:04