Областной конкурс "Лучший работодатель года Омской области" по итогам 2017 года

Управление Министерства труда и социального развития Омской области по Называевскому району Омской области приглашает работодателей Называевского района принять участие

Управление Министерства труда и социального развития Омской области по Называевскому району Омской области приглашает работодателей Называевского района  принять участие в областном конкурсе "Лучший работодатель года Омской области" по итогам 2017 года.

Заявки и конкурсные материалы участников, подготовленные в соответствии с условиями конкурса, принимаются до 1 марта 2018 года в территориальной комиссии по проведению областного конкурса при Управлении Министерства труда и социального развития Омской области по Называевскому району, ул. Пролетарская, 66, 2 этаж, каб. № 4.

Для оказания консультационно-методической помощи работодателям  работает горячая линия по телефону 2-25-17.

11.01.2018 12:50