«Омские орлята» в Называевске

В зимнем спортивном сезоне 2017-2018 гг. проводится IV первенство Омской области по хоккею среди дворовых команд «Омские орлята» в рамках реализации федерального партийного проекта «Детский спорт» на приз Омского регионального отделения партии «Единая Россия».

В муниципальных районах проводится первый этап соревнований, в городе Называевске он прошел 30 декабря 2017 года. Спортивные мероприятия имеют большую социальную значимость, так как в них принимают участие более 1 000 детей из дворовых команд сельских поселений, команд спортивных клубов общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования. В нашем городе уже прошли отборочные игры, пожелаем нашим ребятам победы на зональных соревнованиях.

10.01.2018 15:36