Глава Называевского  муниципального района   Н.Н.Стапцов
Дорогие называевцы! Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством

Глава Называевского муниципального района Н.Н.Стапцов

Дорогие называевцы!

Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством  - любимыми, радостными праздниками, наполненными светом надежд, устремленными в будущее, от которых всегда ждут только добрых перемен, исполнения самых заветных желаний!

Пусть в старом году останется все худшее и ненужное, а в новый год войдут мечты, желания, стремления! Пусть этот год запомнится  как еще один пройденный этап жизни, который чему-то научил, что-то дал для дальнейшего. Пусть все задуманное в новогоднюю ночь  - случится, несбыточное – сбудется!

Пусть наступающий год бережно сохранит все самое лучшее и принесет в каждый дом удачу, благополучие, успехи во всех добрых делах и начинаниях, много светлых и радостных дней! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и праздничного новогоднего настроения!

Глава Называевского

Н.Н.Стапцов