25 декабря 2017 года в Администрации Называевского муниципального района состоялось заседание коллегии под председательством Главы Называевского муниципального района Омской области Стапцова Николая Николаевича.

В  Администрации Называевского муниципального района состоялась коллегия с Главами поселений, руководителями комитетов и управлений Администрации Называевского муниципального района, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. О выполнении плана специальных мероприятий по недопущению распространения хронических и инфекционных заболеваний сельскохозяйственных животных на территории Называевского района.

Докладывал: Митраков Николай Викторович - начальник бюджетного учреждения «Областная станция по борьбе с болезнями сельскохозяйственных животных».

1. Информация о подготовительной работе по формированию доклада Главы муниципального района о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2017 год.

Докладывала: Дубинина Лариса Борисовна – начальник экономического отдела Администрации Называевского муниципального района.

1. О работе по обеспечения антитеррористической защищенности объектов особой важности, повышенной опасности, расположенных на территории Называевского района.

Докладывали:

Ярыгин Владимир Александрович – начальник отделения МВД РФ по Называевскому району, подполковник полиции.

Дыгало Александр Николаевич – начальник сектора ГО и ЧС Администрации Называевского муниципального района.

На заседании коллегии Иванова Л.Н., директор БУ «Культура Называевского района» вручила Главе Называевского района Благодарственное письмо от Министра культуры Омской области за особый вклад и поддержку отросли культуры Омской области. Так же Главе района было вручено Благодарственное письмо от депутата Государственной думы РФ А.И. Голушко за активную поддержку программы Министерства культуры РФ и Фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии по модернизации кинозалов и воссозданию всероссийской системы кинопроката национальных фильмов на территории Омской области.

26.12.2017 16:07