Во Дворце культуры состоялся новогодний утренник для детей из сельских школ Называевского района

22 декабря 2017 года впервые во Дворце культуры состоялся новогодний утренник для детей из сельских школ Называевского района. Для юных учащихся шестнадцати сельских школ района было показано театрализованное представление «Помощники Деда Мороза, или как дети Новый год спали».

В фойе Дворца культуры была украшена новогодняя елка, возле которой ребята водили хоровод, рассказывали стишки Деду Морозу и играли. А в зрительном зале ребята с удовольствием посмотрели новогоднее театрализованное представление, подготовленное артистами Дворца культуры.

В завершение новогоднего представления каждый юный гость получил сладкий подарок от депутата Государственной Думы РФ  Андрея Ивановича Голушко.

Ученики Мангутской школы

26.12.2017 15:55