Солист районного Дворца культуры Алексей Корнов принял участие в областном фестивале творчества пожилых людей «Скажу спасибо я годам»

19 декабря 2017 года  на сцене Омского государственного музыкального театра состоялся Гала-концерт областного фестиваля творчества пожилых людей «Скажу спасибо я годам».  В этот день на большой сцене выступили 470 представителей старшего поколения не только в составе ветеранских коллективов, но и отдельные исполнители из г.Омска и 27 муниципальных районов. Учредители фестиваля – Министерство культуры Омской области, БУ «Областной Дом ветеранов», Омская областная общественная организация ветеранов (пенсионеров).

Называевский район представлял солист районного Дворца культуры Алексей Корнов, исполнивший песню «Отучала бабка деда».  Поздравляем нашего земляка с диплом Лауреата I степени.

22.12.2017 09:25