Госуслуги по интернету

Граждане, имеющие доступ к сети «Интернет», легко могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте «Госуслуги», вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и к тем, которые оказываются подразделениями УМВД России по Омской области.
Адрес портала госуслуг в системе «Интернет»: ttps://www.gosuslugi.ru/

Это получение справки о наличии (отсутствии) судимости; оплата штрафов ГИБДД, регистрация автомобиля, снятие транспортного средства с регистрации;  адресно-справочная информация, оформление  паспорта Российской Федерации, регистрация граждан по месту жительства (снятие с регистрационного учета); добровольная дактилоскопическая  регистрация.
Пользователи Единого портала государственных услуг могут оплачивать государственную пошлину со скидкой в 30 процентов.
     Таким образом, использование портала госуслуг экономит не только время, но и деньги.

22.12.2017 09:11