В Администрации Называевского муниципального района состоялось заседание конкурсной комиссии по рассмотрению социально значимых проектов

27 ноября 2017 года Администрацией Называевского муниципального района был объявлен отбор некоммерческих организаций для предоставления субсидий из местного бюджета на реализацию социально значимых проектов. 11 декабря срок подачи документов закончен.

13 декабря 2017 года  состоялось заседание конкурсной комиссии по рассмотрению социально значимых проектов. Председатель комиссии – Климцова Л.А. сообщила, что документы на конкурс представлены одной общественной организацией  – Называевским районным отделением Омской области общественной организации ветеранов (пенсионеров). Наличие документов соответствуют заявленным требованиям. Члены комиссии единогласно приняли решение о предоставлении субсидии на реализацию  проекта "К нам стучится Новый год" Называевского районного отделения Омской области общественной организации ветеранов (пенсионеров). Проект будет реализован с 22 декабря 2017 года по 20 января 2018 года.

20.12.2017 09:51