15 декабря состоялось закрытие областного конкурса
1 место в конкурсе «Лидер в образовании» заняла Ирина Ивановна Лаврова, заведующая Называевским детским садом №2

15 декабря состоялось закрытие областного конкурса "Лидер в образовании-2017"

15 декабря состоялось закрытие областного конкурса  "Лидер в образовании-2017", организованном Министерством образования Омской области  с целью выявления и изучения новых направлений практики управления в области образования, поддержки инновационных разработок и технологий. А также подведены итоги областного конкурса молодых педагогов «Дебют», одна из задач которого выявление лучших среди молодых учителей.

1 место в конкурсе  «Лидер в образовании»  заняла Ирина Ивановна Лаврова, заведующий МБДОУ "Называевский детский сад №2" Омской области, а 3 место в конкурсе «Дебют» в номинации «Молодой учитель со стажем педагогической деятельности до 3 лет» - Наталья Александровна Михалева, учитель начальных классов МБОУ «Называевская СОШ №4» Омской области.

В этом году впервые было предусмотрено поощрение специалистов общеобразовательных организаций Омской области – наставников молодых учителей. Наталье Александровне Волгиной, заместителю директора МБОУ «Называевская СОШ №4» вручили благодарственное письмо за осуществление организационно-методической поддержки призёра конкурса Натальи Александровны Михалевой.

Мы гордимся нашими коллегами – настоящими профессионалами своего дела! Поздравляем и желаем им дальнейших профессиональных и творческих успехов.

18.12.2017 09:07