16 декабря в 12.00 состоится торжественное открытие городской елки
В городском парке была украшена елка гирляндой и новогодними игрушками

16 декабря в 12.00 состоится торжественное открытие городской елки

Сегодня в городском парке была украшена елка гирляндой и  новогодними игрушками. Традиционно игрушки  делают дети из детских садов, студенты аграрно-индустриального техникума, учащиеся образовательных учреждений и дома детского творчества. В этом году на елке можно будет увидеть более 150 игрушек,  изготовленных своими руками.

16 декабря в 12.00 состоится торжественное открытие городской елки, на  котором будут подведены итоги конкурса «Новогодняя игрушка». Призами будут награждены представители каждого учреждения - 26 призовых мест.

В этот день стоится новогодний легкоатлетический марафон «Мандариновый бум», принять участие, в котором могут все желающие от 7 лет и старше, сладкий приз получит каждый участник. Так же в программе праздника будут конкурсы, эстафета, а так же поздравление Деда Мороза и Снегурочки.

13.12.2017 15:43