11 декабря 2017 года Называевский детский сад №2 посетили члены жюри областного конкурса «Лидер в образовании» во главе с Л.Н. Жуковой, заместителем Министра образования Омской области.

«Лидер в образовании» - профессиональный конкурс, который проводится в Омской области не первый год. В этом году финалистом конкурса стала Ирина Ивановна Лаврова, заведующий МБОУ «Называевский детский сад №2». Третий тур Конкурса традиционно проводится на базе образовательных организаций, руководителями которых являются финалисты, и предусматривал презентацию их наиболее успешных управленческих практик. Ирина Ивановна провела экскурсию по детскому саду; вниманию членов жюри была представлена непосредственно образовательная деятельность в старшей группе; затем было знакомство с документами детского сада.

Результат участия Ирины Ивановны в конкурсе будет известен 15 декабря, а мы желаем нашей финалистке только побед и дальнейших профессиональных успехов.

13.12.2017 15:41