Муниципальный конкурс «Педагог года – 2018» завершился

Подведены окончательные итоги муниципальных этапов конкурсов профессионального мастерства в двух номинациях: «Учитель года» и «Воспитатель года». Торжественная церемония прошла 08 декабря в районном Дворце культуры.

По решению профессионального жюри победителями в номинациях объявлены Нина Геннадьевна Гайдук, воспитатель  МБДОУ «Путиловский детский сад» и  Елена Николаевна Воднева, учитель географии МБОУ «Называевская Гимназия». Они награждены дипломами и денежными сертификатами на сумму 15 тысяч рублей. Остальные участники конкурсных состязаний: Индира Ораловна Мадьярова, учитель начальных классов МБОУ «Фоминская СОШ», Ирина Николаевна Калюжная, учитель  начальных классов МБОУ «Жирновская СОШ», Татьяна Васильевна Холохолова, учитель географии МБОУ «Называевская СОШ № 1», Татьяна Николаевна Юрьева, учитель начальных классов МБОУ «Князевская СОШ», Светлана Ивановна Кербер, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 4 г. Называевска», Алла Анатольевна Пичкобий, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 3 г. Называевска», Елена Павловна Серикова, воспитатель дошкольной группы МБОУ «Князевская СОШ» и Ирина Васильевна Цвикло, воспитатель  МБДОУ «Называевский детский сад № 1» отмечены дипломами призёров и сертификатами на сумму 5 тысяч рублей.

Церемонию награждения провели  первый заместитель Главы  Называевского  муниципального района Л.А. Климцова, председатель Комитета по образованию А.Д. Четвериков,  его заместитель Е.В. Мальцева, председатель  районной  профсоюзной  организации  работников образования Е.В. Хренова и секретарь Называевского местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия» Т.Н. Андреева.

Кроме этого денежными сертификатами на сумму 5000 рублей были отмечены учителя, ставшие в 2017 году финалистами областных этапов конкурсов профессионального мастерства: это Удилова Татьяна Александровна, учитель биологии МБОУ «Называевская СОШ № 4», победительница конкурса «Лучший учитель биологии», Фёдорова Ирина Анатольевна, учитель изобразительного искусства МБОУ «Называевская Гимназия», финалистка конкурса «Лучший учитель изобразительного искусства», Баргова Светлана Алексеевна, учитель немецкого языка и Черняева Ульяна Владимировна, учитель английского языка из МБОУ «Называевская Гимназия»,  лауреаты конкурса «Наставник + молодой педагог = команда», Михалёва Наталья Александровна, учитель начальных классов МБОУ «Называевская СОШ № 4», финалистка конкурса молодых педагогов Омской области «Дебют» и Лаврова Ирина Ивановна, заведующий МБДОУ «Называевский детский сад № 2», финалистка конкурса «Лидер в образовании - 2017».

Концертная программа для присутствующих была представлена номерами художественной самодеятельности творческих работников  районного Дворца культуры. В конце праздника ведущие мероприятия Евгений Колышкин и Анастасия Тимохина поздравили всех с наступающим Новым 2018 годом, пожелали присутствующим здоровья, благополучия, всего доброго и светлого.

12.12.2017 09:43