Праздничный концерт «Поклон вам, мамы - родные самые», посвященный Дню Матери

26 ноября 2017 года в районном Дворце культуры состоялся праздничный концерт «Поклон вам, мамы - родные самые», посвященный Дню Матери.

С добрыми словами поздравления ко всем присутствующим мамам разных возрастов обратился председатель Совета Называевского муниципального района  Н.А. Ситников.

Праздничные номера  подготовили танцевальные коллективы и солисты районного Дворца культуры.  В этот день впервые выступили на сцене самые маленькие участники художественной самодеятельности Дворца культуры детские хореографические группы:  «Бусинки» (руководитель О.Рожкова) и «Наши дети» (руководитель С.Мосур).  Своими зажигательными танцами они привели зрителей в восторг. Также в концерте приняли участие вокальные ансамбли детской школы искусств «Звонкая капель» и «Акварелька» (руководитель О.Степанова).  Яркие номера были по достоинству оценены зрителями.

05.12.2017 09:48