Кинотеатр
Торжественное открытие кинотеатра «Премьера» в городе Называевске

Кинотеатр "Премьера" стал 20 кинотеатром, открытым в Омской области

25 ноября 2017 года в городе Называевске состоялось знаменательное событие - торжественное открытие кинотеатра «Премьера», который стал уже 20 в Омской области.

В этот праздничный день называевцев приветствовали депутат Государственной Думы РФ А.И. Голушко, секретарь регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Ю.А. Тетянников и Глава Называевского муниципального района Н.Н. Стапцов.   Мероприятие посетил первый заместитель Министра культуры Омской области И.Ф. Шеин.

Право разрезать ленту было предоставлено:  депутату Государственной Думы РФ А.И. Голушко, Главе Называевского района Н.Н. Стапцову и юной художнице, дважды стипендиату Министерства культуры Омской области, обладательнице стипендии Главы муниципального района, учащейся детской школы искусств Виктории Тимошенко.

Символический ключ от кинотеатра вручён  менеджеру кинотеатра О. Вагнер и  киномеханику  Е. Галюку.  Глава города Называевска В.В. Лупинос в честь открытия кинотеатра вручил коллективу подарочный сертификат.

Почётные гости вместе с директором БУ «Культура Называевского района» Л.Н. Ивановой оставили свои автографы на сувенирной тарелке.

Музыкальные номера прозвучали в исполнении солистов районного Дворца культуры. За три дня работы кинотеатра его посетили почти 400 жителей Называевского района.

27.11.2017 17:40