В Называевском районе состоялась торжественная регистрация рождения двойни

22 ноября 2017 года, в канун Дня матери, настоящим праздником для жителей села Дурбет стала торжественная регистрация рождения двойни в семье Бургардт Натальи Николаевны.

18 октября 2017 года в их семью аист принёс сразу двух малышей, двух сыновей -  третий и четвёртый ребёнок в семье Бургардт. Пока новорождённые мирно спали на руках старших братьев Алексея и Кирилла, мама Наталья Николаевна получала поздравления с рождением двойни от присутствующих.

В соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации советником по Называевскому району управления ЗАГС Любовью Юрченко вручены  государственные документы о рождении детей – свидетельства о рождении Тимофея и Матвея.

С рождением двойни в семье Бургардт тепло и сердечно поздравили маму новорожденных Глава Князевского сельского поселения Багаутдинов Фидаиль Нажипович, коллеги в лице директора школы Касимова Амангельды Рахимжановича, староста деревни Дурбет Александр Иванович Косенок, представитель Называевского межпоселенческого центра Назарова Татьяна Эдуардовна. Много теплых поздравлений и напутственных слов молодым родителям было сказано бабушками и прабабушками новорождённых, а также гостями праздника. Ярким и запоминающимся было выступление детей, учащихся Дурбетовской школы, а также работником сельского Дома культуры, которые под аплодисменты присутствующих поздравили маму с рождением двойни. В память о состоявшемся празднике виновникам торжества были вручены подарки и  сделано семейное фото вместе с гостями.

23.11.2017 15:13