13 ноября состоялся семинар для работников делопроизводственных служб и архивов организаций

В целях повышения квалификации работников делопроизводственных служб и архи­вов организаций - источников комплектования муниципального архива 13 ноября 2017 года в Администрации Называевского муниципального района состоялся семинар, подготовленный специалистами муниципального архива.    Основная тема семинара – «Учет документов в архиве организации в соответствии с Правилами организации хранения, комплектования, учета и использования документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов в органах государственной власти, органах местного самоуправления и организациях. Централизованный государственный учет документов архивного фонда РФ».

В рамках семинара также обсуждались вопросы упорядочения документов и их подготовки к архивному хранению. Вниманию участников семинара представлена информация  о праздновании в 2018 году 100-летия государственной архивной службы России.

15.11.2017 09:04