В селе Муравьевка прошла Х–ая летняя сельская спартакиада

Х–ая летняя сельская  спартакиада работников государственных и муниципальных учреждений и организаций сельских поселений  Называевского муниципального района  в 2017 году состоялась в селе Муравьевка. 13 октября на стадион прибыло десять команд, представляющих свои поселения. Для участников спартакиады в программу соревнований были включены такие виды спорта как: легкая атлетика, стрельба из пневматической винтовки, перетягивание каната и мас–рестлинг.

В тройку лидеров вошли Жирновское, Муравьевское  и Покровское сельские поселения. После проведения легкоатлетической эстафеты победа досталась муравьевцам, подарком для них стал спортивный инвентарь от комитета по делам молодёжи, физической культуры и спорта. Второе место заняла команда Жирновского сельского поселения, а Покровское поселение  удостоилось бронзы.

19.10.2017 09:49