В Администрации Называевского района состоялись публичные слушания

11 октября в зале заседания Администрации Называевского муниципального района состоялись публичные слушания по обсуждению проекта планировки и проекта межевания территории для размещения объектов» «Газоснабжения с. Налимово Называевского района». На публичных слушаниях приняли участие Глава Налимовского сельского поселения,  руководители организаций, управлений, начальники и специалисты отделов Администрации муниципального района.

На слушаниях выступил директор ООО «Тават» А.Л. Сергеев. Доклад по проекту планировки и межевания территории сопровождался демонстрацией графических материалов. В результате публичных слушаний приняты рекомендации о направлении проекта планировки  и проекта межевания территории объекта на утверждение Главой Называевского муниципального района.

12.10.2017 15:00