Ученицы Называевской детской школы искусств стали обладателями стипендии Министерства культуры Омской области

В государственном музыкальном театре г. Омска 3 октября 2017 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. В этот день чествовали педагогов, работающих в образовательных учреждениях сферы культуры и искусства.

На мероприятии присутствовала и делегация из г. Называевска. Министр культуры Омской области вручил преподавателю детской школы искусств Волиной Галине Тимофеевне благодарность за подготовку лауреата Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» Суржиковой Дарьи.

Состоялась традиционная церемония вручения сертификатов обладателям стипендий  Министерства культуры Омской области одаренным учащимся и студентам. Среди награжденных были и юные дарования Называевской детской школы искусств Юлия Рыбакова и Виктория Атамасова.

Для гостей праздника артисты музыкального театра подготовили замечательный концерт.

06.10.2017 11:19