50 лет ветеранскому движению Омской области

В День пожилого человека в районном Дворце культуры состоялась  торжественная церемония награждения активистов ветеранского движения Называевского района. Тринадцати представителям ветеранской организации  были вручены юбилейные медали  «50 лет ветеранскому движению Омской области». Вручала медали первый заместитель Главы Называевского муниципального района Л.А. Климцова. Медаль вручается за большой вклад в укрепление и развитие ветеранского движения в Омской области, активное участие в патриотическом воспитании населения, привлечение граждан старшего поколения к участию в общественной жизни.

В адрес ветеранской организации  были зачитаны поздравления от Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации А.И. Галушко и Администрации Называевского муниципального района.

После торжественного награждения для всех присутствующих был представлен спектакль Путиловского народного театра  "Ретро" по пьесе А. Галина, режиссёр Ирина Горелова.

01.10.2017 15:46