25 сентября 2017 года в Администрации Называевского муниципального района состоялось заседание коллегии

25 сентября 2017 года в  Администрации Называевского муниципального района состоялось заседание коллегии с Главами поселений, руководителями комитетов и управлений Администрации Называевского муниципального района, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1.        О реализации мероприятий, предусмотренных программой «Формирование комфортной городской средой»

Докладывал: Мальцев Евгений Александрович – заместитель Главы города Называевска.

В этом году проведен ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, подъездов к дворовым территориям. Проведен ремонт площади Победы – наиболее посещаемая территория общего пользования. В целях обустройства мест массового пребывания людей, выполнены работы по асфальто - бетонному покрытию участка городского парка по улице Кирова.

По данному вопросу членами коллегии было принято решение.

О работе и эффективности взаимодействия служб по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Называевского района.

Докладывал: Ярыгин Владимир Александрович – начальник отделения МВД России по Называевскому району.

В течение восьми месяцев 2017 года сотрудниками ОГИБДД отделения МВД России по Называевскому району выявлено 1188 нарушений правил дорожного движения. 39 граждан привлечено  к ответственности за управление транспортным средством без водительского удостоверения. Задержано 32 водителя, управляющих автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Привлечено к административной ответственности за неуплату административного штрафа 29 граждан Процент взыскания составил 98 %.

По данному вопросу членами коллегии было принято решение.

26.09.2017 15:52