Сегодня, 11 сентября в Администрации Называевского муниципального района состоялось аппаратное совещание под председательством Главы Называевского муниципального района Омской области Стапцова Николая Николаевича

В  Администрации Называевского муниципального района состоялось аппаратное совещание с Главами поселений, руководителями комитетов и управлений Администрации Называевского муниципального района, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. О профилактической работе с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации. Докладывала: Москаленко Ольга Николаевна - руководитель бюджетного учреждения "Комплексный центр социального обслуживания населения Называевского района".

2.О реализации мероприятий Государственных программ развития сельских территорий в части ремонта автомобильных дорог . Докладывали: Крысальный Александр Сергеевич – начальник отдела строительства и ЖКК Управления строительства и ЖКК Называевского муниципального района; Мальцев Евгений Александрович - заместитель Главы города Называевска.