Уважаемые предприниматели!Приглашаем Вас на семинар , который состоится 21 сентября 2017 года в 11:00 часов в зале заседаний Администрации Называевского МР!

Тема:Меры государственной поддержки предпринимательства», «Эффективное управление малым и средним предприятием: переговоры», в рамках поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Омской области; ВЫ ПОЗНАКОМИТЕСЬ: с информацией, которую сможете применить сразу после участия в семинаре.

1. Программа семинара;

2. Резюме бизнес-тренера Деречиной Н.Е..