Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!  Стабильная работа организаций и учреждений района напрямую зависят от результатов вашего самоотверженного труда.
Уважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой промышленности!

Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником! Стабильная работа организаций и учреждений района напрямую зависят от результатов вашего самоотверженного труда.

В этот праздничный день хочется поблагодарить всех, кто связал свою судьбу с нефтяной и газовой промышленностью, за преданность своему делу, за ваш весомый вклад в развитие топливно-энергетического комплекса. Особые слова признательности - ветеранам отрасли. Уверен, что сегодняшнее поколение достойно продолжит ваши славные трудовые традиции и успешно справится с поставленными задачами.

Желаю вам новых профессиональных успехов, оптимизма, здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Называевского муниципального района

Н.Н. Стапцов