Дорогие ученики, учителя, воспитатели, студенты, родители!От всей души поздравляю всех Вас с началом нового учебного года!

День знаний – осенний праздник всей детворы дорог каждому из нас. Школьные, студенческие годы,всё, что связано с этим лучшим временем жизни, – в каждом сердце. Это самые светлые, радостные и добрые воспоминания.

1 сентября – трепетный праздник детства и юности, встречи с друзьями, учителями, с новыми знаниями. Знаменателен он и для родителей, заботящихся о воспитании и образовании своих детей, и, конечно, это особый, стартовый день для педагогов – людей особой и в высшей степени востребованной профессии. Особых поздравлений заслуживают в этот день первоклассники - для них школа распахнёт свои двери в первый раз. А для одиннадцатиклассников это будет последний учебный год в родной школе.

От всего сердца желаю Вам здоровья, успехов, ежедневного движения вперёд – к новым вершинам в профессии, в знаниях! Пусть каждому из Вас сопутствуют удача и успех! С новым учебным годом!

Глава  Называевского    муниципального района                                                                                        Н.Н. Стапцов