28 августа в Администрации Называевского муниципального района состоялась коллегия под председательством Главы Называевского муниципального района Омской области Стапцова Николая Николаевича

В  Администрации Называевского муниципального района состоялась коллегия с Главами поселений, руководителями комитетов и управлений Администрации Называевского муниципального района, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1.О подготовке объектов жизнеобеспечения и жилищного фонда к отопительному сезону 2017-2018гг . Докладывал: Крысальный Александр Сергеевич – начальник отдела строительства и ЖКК Управления строительства и ЖКК Называевского муниципального района;

2. О работе казенного учреждения "Называевский межпоселенческий центр по работе с молодежью" и организации досуга молодежи в Называевском районе. Докладывала: Клевакина Ирина Владимировна – директор КУ "Называевский межпоселенческий центр по работе с молодежью".