Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!
Уважаемые труженики и ветераны железнодорожного транспорта!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

В жизни каждого из нас железные дороги играют особую роль, стальные нити связывают нашу страну в единое целое. Развитию железнодорожного транспорта способствуют энергия, профессионализм, энтузиазм всех работников, обеспечивающих движение железнодорожных составов.  Самоотверженный, добросовестный труд железнодорожников доказывает то, что сегодня железнодорожный транспорт считается одним из самых безопасных и надежных средств передвижения.

Бережно сохраняются и передаются из поколения в поколение называевцев славные рабочие традиции: высочайшая ответственность за порученное дело, истинный патриотизм, преданность профессии.

Примите искреннюю благодарность за вашу четкую и слаженную работу,   обеспечивающую стабильность, безопасность, надежность грузовых и пассажирских перевозок.

Желаю вам новых трудовых побед, крепкого здоровья, счастья, неиссякаемого оптимизма, благополучия. Пусть верной спутницей всех  ваших дел и начинаний будет удача!

Глава Называевского муниципального района                                                    Н.Н. Стапцов