Уважаемые предприниматели!

Информируем Вас, что на территории Омской области реализуется программа развития малого предпринимательства "Бизнес класс", разработанная ПАО "Сбербанк России" совместно с компанией Google в целях стимулирования предпринимательской активности при поддержке Правительства Российской Федерации.

Данная инициатива направлена на поддержку развития предпринимательства за счет формирования ключевых бизнес-компетенций как у действующих, так у начинающих предпринимателей. Более опытные представители бизнеса займутся анализом и оценкой слабых сторон своих компаний, развитием профессиональных навыков, оптимизацией своего дела и стратегией его продвижения. Начинающие предприниматели присоединятся к Программе, направленной на создание бизнес-плана, открытие и развитие собственного дела с нуля.

В основе Программы практические знания от успешных предпринимателей и бизнес-экспертов, передаваемые участникам обучения в формате ёмких видеоуроков, вебинаров и очного взаимодействия.

Учитывая, что данное обучение является бесплатным и включает в себя блоки по бизнес-моделированию, регистрации бизнеса, анализу бизнес-процессов, финансовому учету, исследованию рынка, стратегии развития бизнеса, проведению презентаций, предлагаем принять участие в Программе гражданам, заинтересованным в повышении своих профессиональных навыков.

ПРИЛОЖЕНИЕ