Список МО > Администрация Называевского муниципального района > Администрация Называевского муниципального района > Инвестиционная деятельность

Уважаемые инвесторы!

Называевский район – один из крупных районов Омской области с сочетанием природно-климатических возможностей и большим инвестиционным потенциалом. Наш район  имеет богатую историю, славные культурные и духовные традиции. По территории района проходят Транссибирская магистраль, имеющая для страны большое экономическое значение.

Называевский район имеет 2 выхода на федеральные трассы – автомобильные дороги Называевск – Тюкалинск и Называевск – Исилькуль. Выгодное географическое положение на пересечении транспортных магистралей, благоприятная экологическая ситуация,  природные ресурсы, богатые озерами, лесами, лугами, и климатические условия средней полосы России, перерабатывающий комплекс предприятий, наличие квалифицированных трудовых ресурсов делают наш район привлекательным для развития сотрудничества и партнерства.

Администрация Называевского муниципального района приветствует появление в районе новых инвестиционных проектов. Приоритетным из них создаётся режим благоприятствования. Мы также гарантируем потенциальным инвесторам создание оптимальных условий для успешного ведения бизнеса: оперативное решение вопросов, прозрачность процессов,  открытый диалог. Для более подробного ознакомления с нашим районом мы представляем вашему вниманию «Инвестиционный паспорт Называевского муниципального района Омской области». Здесь  можно  получить полную и достоверную информацию об экономическом потенциале района, инвестиционном климате, системе поддержки предпринимательства.

Мы приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству российских и иностранных инвесторов.  Уверены, что совместная плодотворная работа по развитию инвестиционного потенциала Называевского муниципального района будет выгодна как для вашего бизнеса, так и для жителей нашего района.